1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Среда Сен 14

Последние новости:

  • Walmart попробует завоевать любовь женщин -

     

    Крупнейший ритейлер мира Walmart объявил планах поддержки компаний, возглавляемых женщинами. На эти цели в ближайшие пять лет компания собирается потратить до $20 млрд. Средства пойдут на приобретение товаров и услуг у американских фирм, принадлежащих представительницам прекрасного пола.

  • Елена Скрынник возглавила совет при АКОРТ -

     

    Министр сельского хозяйства РФ Елена Скрынник возглавила общественный совет, созданный в рамках проекта по улучшению отношений между государством и розничными компаниями при Ассоциации компаний розничной торговли (АКОРТ). Основными целями совета являются осуществление и координация взаимодействия ассоциации с органами государственной власти.

  • Москвичи больше всего жалуются на еду -

     

    В 2011 году в отдел надзора за питанием населения Управления Роспотребнадзора по городу Москве поступило на рассмотрение 843 жалобы и обращения граждан. Больше всего москвичи жалуются на качество продовольственных товаров. Примечательно, что по результатам рассмотрения 31% поступивших жалоб факты, указанные в обращениях, подтвердились.

  • Совладелец "Вестера" позвал сети в объединение -

     

    Один из владельцев калининградского ритейлера "Вестер" Олег Болычев создал управляющую компанию Сетевая торговая компания (СТК), в состав которой вошли семь ритейлеров, включая детище самого бизнесмена. По форме новая бизнес-структура напоминает сразу закупочный союз и траст.



Овощи/Фрукты

Здоровая диета обходится почти на $400 дороже

14.09.2011 16:02

Овощи/Фрукты

 

Исследователи из Вашингтонского университета подсчитали, во сколько обойдутся среднему американцу новые рекомендации властей США по здоровому питанию. Жителям Соединенных Штатов предложили потреблять продукты, содержащие больше калия, клетчатки, витамина D и кальция, избегая при этом насыщенных жиров и сахара.

Роспотребнадзор готов снять все ограничения по овощам

14.09.2011 16:02

Овощи/Фрукты

 

Роспотребнадзор готов в понедельник, 8 августа, снять все ограничения на ввоз овощей из Европы, введенный в начале июня в связи со вспышкой опасной кишечной инфекции, сообщил глава ведомства Геннадий Онищенко. Роспотребнадзор 2 июня запретил ввоз в Россию овощей из Евросоюза из-за распространения высокопатогенного штамма кишечной палочки (Escherichia coli, E. Сoli).

Прибалтийские овощи не пустили в Россию

14.09.2011 16:02

Овощи/Фрукты

 

Прибалтийские страны не представили необходимых документов для того, чтобы возобновить поставки овощной продукции в Россию, заявил во вторник руководитель Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко. "Должным образом оформленных документов пока не поступило", - сказал Онищенко о Литве, Латвии и Эстонии.

Последние комментарии

CC ACTIVITIES GUESTВЕДК сможе�...
According to my monitoring, thousands of people in...
CC ACTIVITIES GUESTОтветствен...
Евгения Александровна, вы ж...
CC ACTIVITIES GUESTПроизводит...
К сожалению здесь не верная...
CC ACTIVITIES GUESTПивом можн�...
В связи с распространяемымή..
CC ACTIVITIES GUESTСуд подтве�...
Вот сайт, на нем есть подроή..