1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Вторник Сен 27

Последние новости:

  • Ритейлеры США отказываются от инноваций из-за воровства -

     

    Крупная американская торговая сеть Big Y Foods отказалась от использования касс самообслуживания. Проведенное ритейлером исследование показало, что вместо сокращения очередей они только увеличились. Покупатели испытывали проблемы с использованием скидочных купонов, некоторые посетители переклеивали стикеры с дешевых продуктов на дорогие.

  • Профсоюзы в США отказались от планов грандиозной забастовки -

     

    Представители профсоюзов и торговых сетей южной Калифорнии договорились по условиям трудовых контрактов. Переговоры тянулись несколько месяцев. В случае срыва сотрудники грозили работодателям грандиозной забастовкой. Наибольшие противоречия вызывал вопрос о покрытии медицинских страховок персонала в сетях Ralphs, Vons и Albertsons.

  • Алексей Богачев получил 17 помещений "Мира" -

     

    Банкир и совладелец сети "Магнит" Алексей Богачев приобретет 17 помещений обанкротившегося ритейлера "Мир" вне аукциона с 20-процентным дисконтом к стартовой стоимости — за 2,3 млрд руб. Повторные торги по продаже этого имущества так и не состоялись в пятницу: потенциальные покупатели, включая Х5 Retail Group, сочли цену завышенной.

  • Акционеры "Ленты" перестанут ссориться -

     

    TPG Capital, ЕБРР и "ВТБ капитал" закрыли сделку по покупке примерно 44% розничной сети "Лента" за $1,14 млрд у Августа Мейера и троих миноритариев, сообщили пять источников с обеих сторон сделки. Гендиректором сети в ближайшее время может снова стать Ян Дюннинг. Разногласия по кандидатуре на пост гендиректора "Ленты" весной 2010 года поссорили ее акционеров.



РФ и США обсудят поставки курицы в марте

PDF Печать E-mail

25.02.2010 10:00

 

Россия и США договорились провести второй раунд консультаций по поставкам американского мяса птицы на рынок РФ в начале марта в Москве. "Мы приняли предложение американской стороны встретиться 1-2 марта в Москве", - сказал в четверг руководитель Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко.

Как передает , Онищенко добавил при этом, что в российскую столицу для переговоров прибудет делегация американских экспертов. После ввода в России новых правил обработки мяса птицы поставки американского сырья в РФ оказались под угрозой. Москва активно ищет новых поставщиков. Частично заменить продукцию США пообещала Турция.

Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
smaller | bigger

busy
  Колбасы/Деликатесы

Последние комментарии

CC ACTIVITIES GUESTВЕДК сможе�...
According to my monitoring, thousands of people in...
CC ACTIVITIES GUESTОтветствен...
Евгения Александровна, вы ж...
CC ACTIVITIES GUESTПроизводит...
К сожалению здесь не верная...
CC ACTIVITIES GUESTПивом можн�...
В связи с распространяемымή..
CC ACTIVITIES GUESTСуд подтве�...
Вот сайт, на нем есть подроή..