1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Пятница Окт 14

Последние новости:

  • Охранники "Ашана" нанесли телесные повреждения "Нашим" -

     

    Задержаны четверо представителей движения "Наши", участвовавших в акции в гипермаркете "Ашан" на северо-востоке Москвы, сообщил источник в правоохранительных органах в пятницу.  На службу "02" поступило сообщение о скоплении 10-15 человек в магазине "Ашан" на северо-востоке Москвы, которые бегали по магазину в разноцветных костюмах, кричали и толкали покупателей.

  • Закупочные союзы могут занять 35-40% рынка -

     

    В ближайшей перспективе Закупочные союзы будут занимать 35-40% рынка продуктового ритейла в России. Такие цифры были озвучены на конференции "Федеральные перспективы региональных сетей" организованной Федеральным Закупочным Союзом ЗАО "Система "Т3С". Реалии рынка и напряженная конкуренция заставляют сети объединяться.

  • "Магнит" не согласен с прогнозами X5 Retail Group -

     

    Российский ритейлер "Магнит" не видит сколь либо заметного снижения потребительской активности в третьем квартале текущего года. Об этом заявил генеральный директор компании Сергей Галицкий. Накануне Х5 Retail Group понизила прогноз по росту валовой выручки в рублевом выражении в 2011 году "с 40% до около 35%", указав на сокращение потребления в России.

  • "Копейка" не оправдала надежд X5 Retail Group -

     

    На фоне ухудшения макроэкономической ситуации в стране и эффекта интеграции сети "Копейка", Х5 Retail Group понизила прогноз по росту валовой выручки в рублевом выражении в 2011 году "с 40% до около 35%". Сеть указывает на сокращение потребления в России, а также на несбывшийся прогноз по продажам "Копейки".



Соки/Воды

Грузинские оппозиционеры хотят вернуть "Боржоми" в РФ

14.10.2011 12:00

Соки/Воды

 

Руководитель Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко в конце этой недели встретится с лидером оппозиционной партии "Свободная Грузия" Кахой Кукавой для обсуждения возможности возобновления поставок на рынок РФ грузинской минеральной воды "Боржоми". Кукава обратился в Роспотребнадзор с просьбой о встрече, сообщил Онищенко во вторник.

Coca-Cola вложит дополнительно $4 млрд в КНР

14.10.2011 12:00

Соки/Воды

 

Coca-Cola собирается вложить в китайский рынок дополнительно $4 млрд в ближайшие три года. Об этом заявил глава компании Мухтар Кент. Средства будут направлены на увеличение существующих мощностей, финансирование инициатив в области дистрибуции, маркетинга и новой линейки напитков. Кроме того, будут построены новые заводы по розливу продуктов.

Квас "Никола" увеличил долю на рынке после РК

14.10.2011 12:00

Соки/Воды

 

Российский производитель напитков – группа компаний "Дека" (торговые марки "Никола", "Степан Тимофеевич", "Большой квас" и другие) завершила очередную рекламную кампанию (РК). Нынешняя РК стала самой сильной в истории "Деки", набрав в национальном размещении в 1,5 раза больше целевых рейтингов (TRP) по сравнению с кампанией 2010 года.

Последние комментарии

CC ACTIVITIES GUESTОтветствен...
Евгения Александровна, вы ж...
CC ACTIVITIES GUESTПроизводит...
К сожалению здесь не верная...
CC ACTIVITIES GUESTПивом можн�...
В связи с распространяемымή..
CC ACTIVITIES GUESTСуд подтве�...
Вот сайт, на нем есть подроή..
CC ACTIVITIES GUESTКвас могут ...
Ольга, "кефир очень помогае...